В преддверии Нового года сотрудники ПДН Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области  поздравили детей с наступающими новогодними праздниками.

Встреча с полицейскими была поучительной – ребятам напомнили о безопасности во время отдыха, недопущении правонарушений, правилах поведения в общественных местах и на дороге в зимний период.

Сотрудники полиции пожелали всем ребятам веселых праздничных дней и безопасного Нового года и вручили ребятам новогодние сладкие подарки.  Дети были в восторге от визита Деда Мороза и Снегурочки и очень рады полученным поздравлениям и подаркам.

Дата публикации: 29 декабря, 2022 [15:13]
Дата изменения: 31 декабря, 2022 [15:17]