Воспитанники МКУСО СРЦ «Надежда» совместно с сотрудниками приняли активное участие во Всероссийской экологической акции «Вода России».

Цель акции – очистка берегов водоёмов в местах отдыха населения от мусора и поддержание санитарного порядка на водных объектах села Подовинное.

Акция признана напомнить о необходимости бережного отношения к природе и соблюдения правил безопасности во время отдыха у воды.

Ребята и сотрудники работали сообща, весело, с энтузиазмом, понимая всю ответственность своего труда. Каждый участник акции внёс свой вклад для поддержания санитарного порядка на берегу водоёма «Подовинное», ведь в наших интересах и в наших силах сберечь окружающею нас природу.

Дата публикации: 24 мая, 2023 [15:47]
Дата изменения: 24 мая, 2023 [15:52]