В МКУСО СРЦ «Надежда» завершился ремонт пищеблока и душевых комнат.

В ходе ремонта был уложен напольный керамогранит, настенная плитка в пищеблоке и в душевой, оштукатурены и окрашены стены, произведен ремонт потолка в обеденном зале. В моечном цехе установлено новое сантехническое оборудование. Деньги на ремонт выделены из областного бюджета Министерством социальных отношений Челябинской области.

С рабочим визитом Центр посетили Глава Октябрьского муниципального района Молчан М.И. и Начальник УСЗН Бабенкова Е.В. Они осмотрели качество проведенных работ.

Мы надеемся, что наши воспитанники по достоинству оценят обновленную столовую и душевые комнаты. А поварам будет работать комфортно в новых условиях. Удобное расположение горячего цеха позволяет кухонным работникам осуществлять весь процесс приготовления пищи быстро и удобно с помощью современного оборудования.

Дата публикации: 09 сентября, 2024 [10:46]
Дата изменения: 09 сентября, 2024 [11:13]