29 декабря 2020г. в МКУСО СРЦ «Надежда» прошел новогодний праздник для воспитанников «Новогодние приключения Деда Мороза».

Новый год самый долгожданный и любимый праздник. И взрослые и дети ждут новогоднего волшебства, каждый искренне верит в то, что в новогоднюю ночь могут исполниться самые сокровенные мечты и заветные желания.

Очень интересный и увлекательный сценарий праздника подготовили воспитатели Воронцова Татьяна и Тофан Оксана. В снежной метели потерялся дед Мороз с подарками! Ребята на помощь вызвали знаменитого сыщика, который провел расследование. Но вести расследование мешали два разбойника! В поисках деда Мороза принимали участие все дети. Вокруг елки кружились веселые хороводы, звучали звонкие песни, шутки. И все получилось: сыщик разыскал деда Мороза и Снегурочку в зимнем лесу. Дети рассказали дедушке новогодние стихотворения, а снежинки исполнили свой веселый танец. Воспитатель Коваль Наталья с детьми подготовили для деда Мороза драматизацию сказки «Рукавичка». Все с удовольствием посмотрели выступление юных артистов! А воспитанница Минорова Диана исполнила для всех песню о маленькой ёлочке, которой очень хотелось увидеть новогодний праздник.

По окончанию праздника к воспитанникам с поздравлениями и пожеланиями обратилась директор Гасс Елена. Она поздравила детей и вручила им сладкие подарки от главы Октябрьского муниципального района Молчан Михаила Ивановича и от сотрудников Отдела МВД России по Октябрьскому району. Под елочкой дети нашли еще очень много подарков – игрушек от спонсоров учреждения.

Дата публикации: 01 января, 2021 [16:24]
Дата изменения: 01 января, 2021 [16:38]